Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Работа председателя профорганизации - это неблагодарный, тяжелый и напряженный в психологическом отношении труд», - Александр Чередниченко

Как рождаются профлидеры, почему одним достаточно просто вступить в профорганизацию и своими профвзносами поддерживать ее работу, а другим не жаль времени и сил для того, чтобы менять условия труда и жизни коллег к лучшему, - об этом мы говорили с Александром Чередниченко, председателем профорганизации «Приморских тепловых сетей», которая работает сразу в трех городах края – Владивостоке, Артеме и Партизанске - и объединяет 16 цеховых организаций.

Александр Чередниченко пришел на предприятие в марте 2000 года - слесарем по ремонту котельного оборудования и проработал в этой должности пять лет.

Виктор Пинский принял участие в заседании 65-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
Москва, 18 декабря – Парламентское собрание Союза Беларуси и России планирует интенсифицировать работу в сфере энергетики, транспорта, экономике, промышленности и торговли.

Новости

Санаторий «Изумрудный» в Шмаковке приглашает на отдых и лечение по льготным ценам


18 Октября 2017

Главная профсоюзная здравница Приморья приглашает приморцев проводить золотую приморскую осень в Шмаковке - насладиться свежим дыханием окружающей природы, отдохнуть от повседневных забот и поправить здоровье. Льготные программы гарантируют доступные  цены на путевки с лечением целого ряда заболеваний.

Здесь помогут тем, у кого нарушен обмен веществ, кто страдает аллергией и имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами дыхания, пищеварения, зрения, опорно-двигательного аппарата, мочевыделительной системы.

Есть специальные программы поддержания женского и мужского здоровья, комплексного очищения организма, избавления от стрессов, лечения сахарного диабета, заболеваний суставов и позвоночника и другие. 

Гости санатория получают целый комплекс физиотерапевтических процедур и водолечения - минеральные ванны, души, тюбажи, промывания и орошения... Положительное воздействие от процедур усиливает нахождение на свежем осеннем воздухе, любование красками окружающей природы. Добавим к этому настоящую русскую парную, сауну, SPA-капсулу, кедровую бочку, гидромассаж - гости уезжают из "Изумрудного" не просто отдохнувшими, а словно заново родившимися.

Для членов профорганизаций Приморья действует специальное предложение - минус 20%  на отдых и лечение.

Скидка "Социальная" в размере 10% распространяется на путевки для пенсионеров, ветеранов войны и труда, тружеников тыла, инвалидов и студентов.

Приятный бонус в размере 10% получают гости, которые отдыхают  в санатории в месяц своего рождения. Помимо самого именинника скидка дарится еще и сопровождающему.

И, наконец, акция "Покупай больше - плати меньше" подразумевает сразу две скидки: 5% на путевки с лечением от 8 до 12 дней и 15% - на отдых и лечение продолжительностью от 13 дней.

Все акции, кроме профсоюзной, действуют до 27 декабря. Члены профорганизаций Приморья  экономят 20%  на оздоровлении - своем и близких - круглый год.

Подробная информация - по телефонам: 8(42354) 24-3-17, 24-6-14, 89146649760, 89294234971, e-mail: sales@izumrudny.ru, www.izumrudny.ru