Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 14 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения об одном смертельном и об одном тяжелом несчастном случае.

51-летний второй механик АО «Рыболовецкий колхоз «Восток-1» был обнаружен без признаков жизни в каюте.

33-летний электрогазосварщик ИП Леншин Олег Юрьевич, получил тяжелую травму, при падении с высоты.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

Светлана Черемнова: «У нашей профсоюзной организации всё еще впереди»

Профсоюзная организация - это единомышленник, помощник и партнер руководителя учреждения. Так считает заведующая детским садом № 3 п. Моряк Рыболов Ольгинского муниципального округа Приморья Светлана Черемнова, которая выступила инициатором создания профсоюзной «первички» в своем учреждении.

-  Светлана Валерьевна, расскажите о своем трудовом пути.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Энергетикам выплатили зарплату за июнь


5 сен 2016 в 17:24

В ОАО «ДальЭнергоРемонт» погашена задолженность по заработной плате за июнь  и часть июля 2016 года. Однако, долг за вторую половину июля и первую половину августа сохраняется. Кроме того, 15 августа наступит срок выплаты зарплаты за вторую половину августа – 15 сентября 2016 года.

В ОАО «25 Центральный автомобильный ремонтный завод» издан приказ о сокращении персонала. Из 72-х работников здесь останется менее 20-ти. Сокращения пройдут на фоне длящейся более 9 месяцев задержки зарплаты. Сумма задолженности предприятия работникам уже превысила 19 млн руб. 

Подробности о ситуации на рынке труда смотрите в таблице.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.