Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 27 июня 2022

В Шкотовском районе благодаря вмешательству профсоюза работникам Физкультурно-спортивного комплекса "Луч" оперативно выплатили задержанную на 9 дней заработную плату за вторую половину мая.

Актив профорганизации компании "Агроптица" проводит консультации с представителями работодателя по вопросу увеличения зарплаты работникам.

Профком Дальнегорского химического комбината "Бор" представляет в суде интересы работников, которые переведены на "Дальнегорский ГОК" , но до сих пор не получили в полном объеме окончательный расчет.

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о двух смертях и двух тяжелых несчастных случаях на предприятиях Приморья.

В Фокино во время смены был обнаружен без признаков жизни 71-летний старший машинист крана 30-го судоремонтного завода.

69-летний сторож предприятия"Спасскэлектросеть" также был найден мертвым на рабочем месте.

В Уссурийске 44-летний водитель одной из частей Объединенного стратегического...

Задача номер один для профсоюзов Приморья – борьба за повышение зарплаты и выполнение всех соглашений с социальными партнерами.

Владимир Исаков
Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
Главные события профсоюзов Приморья 2016-2020
"Мы всегда на подмоге", - Анатолий Колобков

Когда говорят о мощи Тихоокеанского флота и доблести военных моряков, нередко в тени остаются служащие вспомогательного флота. Те, кто обеспечивает работу ТОФ. Их вклад в боеспособность флота крайне важен. И профактивист 696-го отряда судов обеспечения ТОФ, капитан килекторного судна "КИЛ-927" Анатолий Колобков - один из них.

С детства Анатолий Евгеньевич зачитывался книгами о морских путешествиях, пиратах.

Виктор Пинский возглавил комиссию Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и Регламенту
Решение об этом приняла 62-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая состоялась 20 июня в Минске (Республика Беларусь)

О Федерации

Участники выездного совещания Комитета Государственной Думы РФ


Депутаты ГД РФ

1. Крашенинников Павел Владимирович – председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

2. Пинский Виктор Витальевич – первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

3. Ремезков Александр Александрович – заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

4. Марданшин Рафаэль Мирхатимович – член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

5. Сухарев Иван Константинович – член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

6. Кропачев Александр Сергеевич - Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

7. Миронов Илья Борисович – руководитель аппарата комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Администрация Приморского края

8. Миклушевский Владимир Владимирович – губернатор Приморского края

9. Ролик Александр Иванович – вице-губернатор Приморского края

10. Лось Александр Иванович – вице-губернатор Приморского края

Приглашенные

11. Аппакова Татьяна Анатольевна, зам. председателя суда

12. Афанасьев Николай Николаевич – начальник Управления Министерства внутренних дел

13. Басова Татьяна Борисовна- профессор кафедры уголовного права и криминологии Юридической школы ДВФУ доктор юридических наук, профессор, доктор юридических наук, профессор

14. Белова Лариса Михайловна, руководитель департамента СТО ФППК

15. Бессчасный Сергей Алексеевич – прокурор Приморского края

16.Ванеева Людмила Антоновна- заведующая кафедрой гражданского и предпринимательского права Юридической школы ДВФУ доктор юридических наук, профессор, доктор юридических наук, профессор

17. Володина Ирина Анатольевна – начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания

18.Горчаков Виктор Васильевич – председатель Законодательного Собрания Приморского края

19. Григорюк Вячеслав Леонидович – член квалификационной коллегии судей Приморского края

20. Гулягин Юрий Александрович – заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

21.Епихов Аркадий Александрович – зам. начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за наркотиками по Приморскому краю

22. Карпачёв Михаил Валерьевич, помощник председателя суда

23. Колбин Алексей Ильич – ИО руководителя УФССП России по Приморскому краю – главный судебный пристав Приморского края

24. Коробеев Александр Иванович- заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Юридической школы ДВФУ доктор юридических наук, профессор

25. Мариза Дмитрий Анатольевич – зам. начальника УФСБ России по Приморскому краю

26. Мельников Владимир Станиславович вице-президент

27. Мех Светлана Анатольева – директор Правового департамента АПК

28. Минцев Борис Петрович – президент Адвокатской палаты Приморского края

29. Палагеша Галина Николаевна – зам. председателя Арбитражного суда Приморского края

30. Писанко Александр Васильевич, главный специалист приморской краевой нотариальной палаты

31. Погорелова Елена Анатольевна – ИО начальника управления Министерства юстиции

32. Прищепа Виктор Павлович – президент Приморской краевой нотариальной палаты Российской Федерации по Приморскому краю Российской Федерации по Приморскому краю

33. Русецкий Евгений Александрович – руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю

34. Рушкин Александр Николаевич – военный прокурор Тихоокеанского флота

35. Сафронов Станислав Викторович – генеральный директор ООО «Евро-Азиатское юридическое агентство», помощник депутата ГД

36. Солопенко Сергей Владимирович – зам. начальника Управления аппарата Государственного антинаркотического комитета по Дальневосточному федеральному округу (сообщили устно, письмо еще не прислали)

37. Текиев Джамбулат Абдулхалимович – заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края

38. Толкунов Михаил Иванович – председатель Тихоокеанского флотского военного суда 39. Украинская Татьяна Ивановна, судья Приморского краевого суда

40. Уткин Андрей Олегович – первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, подполковник юстиции

41. Хижинский Александр Алексеевич – председатель Приморского краевого суда

42. Химич Екатерина Александровна, первый заместитель главы администрации города Владивостока

43. Шевченко Александр Семенович – председатель Пятого арбитражного апелляционного суда

44. Шевченко Галина Николаевна, д.ю.н., профессор кафедры административного и таможенного права Владивостокского филиала Российской таможенной академии

45. Школьный Александр Геннадьевич – начальник Федерального бюджетного учреждения Приморская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ