Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 14 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения об одном смертельном и об одном тяжелом несчастном случае.

51-летний второй механик АО «Рыболовецкий колхоз «Восток-1» был обнаружен без признаков жизни в каюте.

33-летний электрогазосварщик ИП Леншин Олег Юрьевич, получил тяжелую травму, при падении с высоты.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

Светлана Черемнова: «У нашей профсоюзной организации всё еще впереди»

Профсоюзная организация - это единомышленник, помощник и партнер руководителя учреждения. Так считает заведующая детским садом № 3 п. Моряк Рыболов Ольгинского муниципального округа Приморья Светлана Черемнова, которая выступила инициатором создания профсоюзной «первички» в своем учреждении.

-  Светлана Валерьевна, расскажите о своем трудовом пути.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Семинар-совещание по вопросам организационной, финансовой и информационной деятельности профсоюза работников АПК в Приморье


17 авг 2017

8 и 15 сентября 2017 в 11:00, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3, к. 503.

Приморская краевая организация профсоюза работников АПК проводит семинар-совещание по вопросам организационной, финансовой и информационной деятельности профсоюза.

В программе:

- Текущая деятельность краевой организации.

- Особенности организационной работы в профсоюзе.

- Финансовая дисциплина в первичной профорганизации.

Семинары пройдут 8 и 15 сентября  в 11:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3, к. 503.