Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 30 июня 2025


В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух тяжелых несчастных случаях.

47-летняя оператор свиноводческих комплексов ООО «Русагро-Приморье» получила травму от вращающейся лопасти вентилятора.

53-летний электромонтер-линейщик «НПК Химстройэнерго» получил травму при монтаже металлической опоры.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.


Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

 

Вадим Щипанов: «В сфере охраны труда нет важных и неважных задач»

О том, какие вопросы входят в его сферу ответственности, мы попросили рассказать специалиста по охране труда ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1», представителя молодежного совета Приморской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Вадима Щипанова.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией


28 фев 2018

18 марта 2018 в 16:00, Корабельная набережная г.Владивостока

18 марта в 16:00 на Корабельной набережной Владивостока у мемориала "Боевая слава ТОФ" начнется митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Участие в митинге примут представители общественных организаций, студенты, а также жители и гости Владивостока.

Начало митинга-концерта в 16:00, 18 марта 2018 по адресу: г.Владивосток, Корабельная набережная у мемориала "Боевая слава ТОФ"