31 мая 2019 в 11:00, г.Владивосток, ул.Командорская, 13а.
31 мая состоится заседание молодежного совета ФППК. В повестке - формирование молодежной площадки на Приморском профсоюзном форуме, подготовка акции к Дню молодежи во Владивостоке, выдвижение кандидатов в Молодежный парламент Приморского края и другие вопросы.
Начало заседания 31 мая 2019 в 11:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Командорская, 13а.
Данные на 27 июня 2022
В Шкотовском районе благодаря вмешательству профсоюза работникам Физкультурно-спортивного комплекса "Луч" оперативно выплатили задержанную на 9 дней заработную плату за вторую половину мая.
Актив профорганизации компании "Агроптица" проводит консультации с представителями работодателя по вопросу увеличения зарплаты работникам.
Профком Дальнегорского химического комбината "Бор" представляет в суде интересы работников, которые переведены на "Дальнегорский ГОК" , но до сих пор не получили в полном объеме окончательный расчет.
В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о двух смертях и двух тяжелых несчастных случаях на предприятиях Приморья.
В Фокино во время смены был обнаружен без признаков жизни 71-летний старший машинист крана 30-го судоремонтного завода.
69-летний сторож предприятия"Спасскэлектросеть" также был найден мертвым на рабочем месте.
В Уссурийске 44-летний водитель одной из частей Объединенного стратегического...