Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 30 июня 2025


В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух тяжелых несчастных случаях.

47-летняя оператор свиноводческих комплексов ООО «Русагро-Приморье» получила травму от вращающейся лопасти вентилятора.

53-летний электромонтер-линейщик «НПК Химстройэнерго» получил травму при монтаже металлической опоры.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.


Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

 

Вадим Щипанов: «В сфере охраны труда нет важных и неважных задач»

О том, какие вопросы входят в его сферу ответственности, мы попросили рассказать специалиста по охране труда ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1», представителя молодежного совета Приморской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Вадима Щипанова.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Семинар-совещание главных бухгалтеров краевых отраслевых профсоюзных организаций ФППК


2 фев 2020

19-20 февраля 2020, г.Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 15

19-20 января состоится семинар-совещание главных бухгалтеров краевых отраслевых профсоюзных организаций ФППК.

В программе:

- Налоговые проверки: порядок проведения в 2020 году;

- Выплаты работникам: заработная плата, командировки по России и за рубежом, другие вопросы трудового законодательства;

- Основные изменения в исчислении и уплате, учете и отчетности региональных и местных налогов для юридических и физических лиц в 2020 году;

- Об изменениях в применении упрощенной системы налогообложения в 2020 году;

- Налог на доходы физических лиц, изменение и заполнение форм отчетности 2-НДФЛ и 6-НДФЛ в 2020 году, типичные ошибки;

- Особенности ведения бухгалтерского учета и составления отчетности в некоммерческих организациях в 2020 году. Новые федеральные стандарты бухгалтерского учета;

- Страховые взносы. Электронные трудовые книжки, порядок перехода. Изменения в пенсионной реформе;

- Учетная политика в профсоюзной организации.


В работе семинара примут участие должностные лица ФНС России по Приморскому краю, аттестованный консультант по налогам и сборам.

Начало семинара 19 февраля 2020 по адресу: г.Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 15, ЧОУ ДПО "Учебно-методический центр ФППК".