Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 30 июня 2025


В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух тяжелых несчастных случаях.

47-летняя оператор свиноводческих комплексов ООО «Русагро-Приморье» получила травму от вращающейся лопасти вентилятора.

53-летний электромонтер-линейщик «НПК Химстройэнерго» получил травму при монтаже металлической опоры.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.


Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

 

Светлана Силантьева: «Руководитель и председатель профкома должны быть «в одной лодке»

Директор КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Светлана Силантьева работает в социальной сфере почти четверть века. Она искренне уверена, что работа с детьми – это призвание, а сплоченный и дружный коллектив невозможно представить без сильного профсоюза.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Практический курс «Обучение работе на планшетных компьютерах/смартфонах


1 мар 2021

1 марта 2021 в 10:30, г.Владивосток, ул. Вс. Сибирцева, 15

Учебный центр профсоюзов совместно с Приморским Отделением
Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» приглашает принять участие
в образовательной программе для старшего поколения «Обучение работе на планшетных компьютерах/смартфонах»

В программе курса:

  • полезные функции и возможности планшета /смартфона, их типы, характеристики и назначение, а также об особенности работы на планшете/смартфоне;

  • настройка своего гаджета, самостоятельная загрузка и установка различных приложений;

  • работа с популярными приложения WhatsApp, Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм;

  • создание электронной почты, отправка и получение сообщений;

  • знакомство с программой Skype;

  • работа с порталом государственных и муниципальных услуг и в личном кабинете на сайте ПФР, осуществление запроса и получение государственных и муниципальных услуг.

 Срок обучения – 2 недели. Начало занятий – 01 марта 2021 года в 10.30.

Занятия проводятся группами до 10 человек.

Место проведения занятий - г. Владивосток, ул. Вс. Сибирцева, 15, к. 309. 

 ОБУЧЕНИЕ – БЕСПЛАТНОЕ!

По вопросам участия Вы можете обратиться по тел:

8 (423) 222-53-57, 226-12-23, E-mail- mc-fppk@mail.ru, www.umc.fppk.org

Лицензия на образовательную деятельность Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от 30.05.2016 г.