Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Массовое сокращение работников готовится на ДХК "БОР"


15 Ноя 2021 в 00:25

Данные на 15 ноября 2021

Профорганизация Дальнегорского химического комбината "БОР" получила письменное уведомление о массовом высвобождении работников с 8 февраля  2022 года в связи с сокращением численности штата.

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о трех смертях и двух тяжелых несчастных случаях на производстве.  

Две смерти зафиксированы в Артемовском городском округе. Здесь умерли 64-летний машинист насосных установок ЦТП "Симферопольская" предприятия "Приморские тепловые сети" и 65-летний техник организации   "Аэронавигация Дальнего Востока ".

В Хасанском муниципальном районе  во время работы  на плохое самочувствие пожаловался 55-летний старший мастер рыболовецкой компании "Монерон" и скончался в карете "скорой помощи" по дороге в медучреждение пос. Зарубино.   

Тяжелую черепно-мозговую травму из-за поломки оборудования получил 31-летний матрос 1-го класса рыбодобывающей компании "Антей", он проходит лечение в стационаре.

На  59-летнего  регулировщика радиоаппаратуры "Дальприбор" наехал погрузчик, что привело к переломам обеих ног.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.