Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Работа председателя профорганизации - это неблагодарный, тяжелый и напряженный в психологическом отношении труд», - Александр Чередниченко

Как рождаются профлидеры, почему одним достаточно просто вступить в профорганизацию и своими профвзносами поддерживать ее работу, а другим не жаль времени и сил для того, чтобы менять условия труда и жизни коллег к лучшему, - об этом мы говорили с Александром Чередниченко, председателем профорганизации «Приморских тепловых сетей», которая работает сразу в трех городах края – Владивостоке, Артеме и Партизанске - и объединяет 16 цеховых организаций.

Александр Чередниченко пришел на предприятие в марте 2000 года - слесарем по ремонту котельного оборудования и проработал в этой должности пять лет.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

О Федерации

Членам фракции «Единая Россия» вручены удостоверения депутатов


11 Окт 2016

Сегодня, 11 октября, во внутрифракционных группах фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось вручение удостоверений депутатов Государственной Думы. 

Вице-спикер нижней палаты парламента, руководитель «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Васильев, а также первые заместители руководителя фракции, главы внутрифракционных групп Раиса КармазинаВиктор Кидяев,Николай ПанковВиктор Пинский и Адальби Шхагошев вручили удостоверения своим коллегам. 
  
Все руководители внутрифракционных групп отметили важность этого события. «Можно сказать, что это - символический старт работы внутрифракционной группы», - выразил общее мнение Кидяев. Васильев пожелал депутатам успеха. 
  
Выборы в Государственную Думу седьмого созыва прошли 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов из 450 выбирались по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила в общей сложности 343 мандата. 

24 сентября в ходе заседания Высшего и Генерального советов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был утвержден состав фракции в Госдуме седьмого созыва в составе 343 человек, а также принято решение о формировании пяти внутрифракционных групп.

Источник: Фракция «Единая Россия» в Государственной Думе