Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский поздравил россиян с Днем народного единства:
Уважаемые соотечественники!
День народного единства – это повод для гордости за свою великую страну и ее историю, в которой проявилась народная общность, единение нации вокруг идеи сохранения российской государственности.
В этот день мы с надеждой смотрим в будущее, ожидая для своих детей и внуков стабильного развития, улучшения качества жизни, и все эти надежды связаны с единством нашего народа, консенсусом по основным вопросам, стоящим на повестке дня и сильным государством, способным обеспечить интересы своих граждан.
Поздравляю вас с Днем народного единства, и желаю вам – и всем нам – иметь как можно больше конкретных поводов гордиться своей великой державой.
Источник: Фракция "Единая Россия" в Государственной Думе
Данные 20 марта 2023
В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о двух смертях и одном тяжелом несчастном случае на рабочих местах.
В охотоморской экспедиции во время поднятия трала волной смыло за борт 42-летнего боцмана "Рыболовецкого колхоза "Приморец". Поиски не дали результатов.
46-летний подсобный рабочий "Торгового порта Посьет" потерял сознание и умер до приезда скорой помощи.
На 41-летнего начальника деревообрабатывающего оборудования «Тернейлеса» наехал тяжелый погрузчик. Мужчина получил серьезные травмы.
Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.