Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 15 июня  2021

В поселке Кавалерово ликвидируют «Школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Под сокращение попадают 15 человек:  девять воспитателей, трое технических работников,  социальный педагог, специалист по охране труда и  секретарь.

Сокращения коснулись и энергетической отрасли Приморья. Трех руководящих работников и шестерых специалистов  предприятия  «Теплосбыт» -  подразделения "Приморских тепловых сетей» филиала  «ДГК» "Приморская генерация" - сократили с 1 по 15 июня.

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения  о  смерти  и трех тяжелых несчастных случаях на рабочих местах.

В Партизанске  от удара током погиб сотрудник частной охранной организации «ГАРТ» 1949 года рождения.

Во  Владивостоке  тяжелую травму при падении в люк с высоты 3.5 м получил 33-летний матрос  "Камчатского морского пароходства». 

Травма головы...

Задача номер один для профсоюзов Приморья – борьба за повышение зарплаты и выполнение всех соглашений с социальными партнерами.

Владимир Исаков
Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
Главные события профсоюзов Приморья 2016-2020
Виталий Мамченко: "Задача одна – спасать терпящие бедствие суда"

День Тихоокеанского флота 21 мая - праздник не только военных моряков, но и гражданского персонала, в том числе спасателей и водолазов, которые задействованы в решении задач по обеспечению обороноспособности флота.

Капитан группы спасательных судов в/ч 20293 Виталий Мамченко пришел в аварийно-спасательную службу ТОФ в 2002 году капитаном 1 ранга в отставке.

Виктор Пинский предлагает увеличить субсидирование перелетов на Дальний Восток
На расширенном заседании по вопросу повышения доступности авиаперелетов для жителей Дальнего Востока депутаты Государственной думы подняли вопрос об обеспечении льготников билетами по сниженным ценам.

О Федерации

«Единая Россия» определилась с кандидатами в Госдуму по Дальнему Востоку


28 Июн 2016

Парламентские партии провели съезды и определились со списками кандидатов на предстоящих 18 сентября выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, уже обнародованы общефедеральные списки и списки по одномандатным избирательным округам Дальнего Востока партии «Единая Россия».

Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва от партии «Единая Россия»

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Медведев Дмитрий Анатольевич

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа №1

(Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ)

Яровая Ирина Анатольевна

Березуцкий Юрий Николаевич

Синьков Александр Николаевич

Аносова Светлана Владиславовна

Широков Анатолий Иванович

Васильев Валерий НиконоровичСкобрев Иван АлександровичСимигин Павел ВладимировичМоисеев Михаил АлексеевичФесенко Анатолий Витальевич

Региональная группа №2(Приморский край, Сахалинская область)

Пинский Виктор ВитальевичХапочкин Андрей АлексеевичГлубоковская Эльмира ГусейновнаСтолярова Елена АнатольевнаЗвеняцкий Ефим СамуиловичБогданенко Константин СергеевичКокорева Наталья Владимировна

Региональная группа №3(Республика Саха (Якутия)

Борисов Егор АфанасьевичДанчикова Галина ИннокентьевнаКуприянов Юрий СтепановичГаврильев Чокуур НиколаевичАммосов Владимир ВладимировичАфанасьев Сахамин Миланович

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатным избирательным округам от партии «Единая Россия»

Камчатский одномандатный избирательный округ №45

Слыщенко Константин Григорьевич

Владивостокский одномандатный избирательный округ №62

Сопчук Сергей Андреевич

Артемовский одномандатный избирательный округ №63

Новиков Владимир Михайлович

Арсеньевский одномандатный избирательный округ №64

Николаева Виктория Викторовна

Хабаровский одномандатный избирательный округ №69

Гладких Борис Михайлович

Магаданский одномандатный избирательный округ №116

Бондарь Оксана Андреевна

Сахалинский одномандатный избирательный округ №167

Карлов Георгий Александрович

Еврейский одномандатный избирательный округ №220

Тихомиров Анатолий Федорович

Чукотский одномандатный избирательный округ №224

Рудченко Валентина Васильевна.

Источник: ИА Regnum