7 декабря пройдет Школа профсоюзного лидера: «Успешное управление профсоюзной организацией в современных условиях» для членов ППО АО «Центр судоремонта «Дальзавод» СУДПРОФ.
Начало 7 декабря 2016 в 10:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Вс.Сибирцева, 15
Данные 20 марта 2023
В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о двух смертях и одном тяжелом несчастном случае на рабочих местах.
В охотоморской экспедиции во время поднятия трала волной смыло за борт 42-летнего боцмана "Рыболовецкого колхоза "Приморец". Поиски не дали результатов.
46-летний подсобный рабочий "Торгового порта Посьет" потерял сознание и умер до приезда скорой помощи.
На 41-летнего начальника деревообрабатывающего оборудования «Тернейлеса» наехал тяжелый погрузчик. Мужчина получил серьезные травмы.
Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.