Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 7 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили   сведения о двух смертельных, двух тяжелых и одном групповом несчастном случае.

45-летний чокеровщик ООО «Рассвет» был обнаружен без сознания в вахтовом домике, работник скончался во время транспортировки в медучреждение.

48-летний докер-механизатор АО «Порт Восточные ворота - Приморский завод» выполняя погрузочные работы в трюме судна, получил травму, несовместимую с жизнью.

55 –летний капитан, а также 34 –летний механик и 28-летний мастер по добыче рыбы судна РБ-906, принадлежавшее ООО «Акватехнологии», получили ожоги тела различной степени тяжести.

62-летняя птицевод ООО «АгроПтица» получила травму, упав с высоты 1,5 м.

59-летний слесарь-инструментальщик  АО ААК «Прогресс» получил травму головы.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно...

Светлана Черемнова: «У нашей профсоюзной организации всё еще впереди»

Профсоюзная организация - это единомышленник, помощник и партнер руководителя учреждения. Так считает заведующая детским садом № 3 п. Моряк Рыболов Ольгинского муниципального округа Приморья Светлана Черемнова, которая выступила инициатором создания профсоюзной «первички» в своем учреждении.

-  Светлана Валерьевна, расскажите о своем трудовом пути.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

О Федерации

Образовательные программы на декабрь 2016


14 дек 2016

Учебно-методический центр ФППК продолжает набор на обучение по программам профессиональной переподготовки в объеме 256 часов: 

• «Специалист в области охраны труда» 
• «Специалист по управлению персоналом» 
Форма обучения - очная, заочная, дистанционная. 
Стоимость обучения – 15000 рублей (для членов профсоюзов 12000 рублей). 


С 12 по 16 декабря пройдет обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов.  

С 12 по 16 декабря пройдет III сессия обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в социально-трудовой сфере» Академии труда и социальных отношений (Москва). 20 декабря 2016 состоится защита итоговых выпускных квалификационных работ. 

21 декабря пройдет обучение по пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность.

Обучение по программе дополнительного профессионального образования «ПК 1С: Управление торговлей (кладовщик)». 
Сроки обучения: 14 ноября – 13 декабря25 ноября – 24 декабря 2016

Место проведения: г. Владивосток, «Учебно-методический центр» ФППК, 
ул. Вс. Сибирцева, 15. Каб. 309. 


Вас заинтересовало наше предложение? 
Позвоните нам по телефонам: 8 (423) 222-53-57, 226-12-23,
E-mail- mc-fppk@mail.ru
Лицензия на образовательную деятельность Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от 30.05.2016 г.