Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 14 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения об одном смертельном и об одном тяжелом несчастном случае.

51-летний второй механик АО «Рыболовецкий колхоз «Восток-1» был обнаружен без признаков жизни в каюте.

33-летний электрогазосварщик ИП Леншин Олег Юрьевич, получил тяжелую травму, при падении с высоты.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

Светлана Черемнова: «У нашей профсоюзной организации всё еще впереди»

Профсоюзная организация - это единомышленник, помощник и партнер руководителя учреждения. Так считает заведующая детским садом № 3 п. Моряк Рыболов Ольгинского муниципального округа Приморья Светлана Черемнова, которая выступила инициатором создания профсоюзной «первички» в своем учреждении.

-  Светлана Валерьевна, расскажите о своем трудовом пути.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

О Федерации

Образовательные программы на октябрь 2018


1 окт 2018

5 октября 2018 - Практическое обучение: «Документальное оформление реестров при оформлении заявок на электронный профсоюзный билет».

10 октября 2018 - «Обучение по пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность».

11-12 октября 2018 - Повышение квалификации «Кадровое делопроизводство и кадровый документооборот».

17-18 октября 2018 - Семинар-практикум «Профактивисту о финансах».

10 сентября – 09 октября 2018 - ПК-1С управление торговлей (кладовщик) в объеме 82 часов.

10 сентября 2018 г. – 09 ноября 2018 - «Менеджер по персоналу», «Специалист по персоналу» в объеме 288 часов.

18 октября 2018 - «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы допуска».

19 октября 2018 - «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы допуска».

22-26 октября 2018 - «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов».