Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Работа председателя профорганизации - это неблагодарный, тяжелый и напряженный в психологическом отношении труд», - Александр Чередниченко

Как рождаются профлидеры, почему одним достаточно просто вступить в профорганизацию и своими профвзносами поддерживать ее работу, а другим не жаль времени и сил для того, чтобы менять условия труда и жизни коллег к лучшему, - об этом мы говорили с Александром Чередниченко, председателем профорганизации «Приморских тепловых сетей», которая работает сразу в трех городах края – Владивостоке, Артеме и Партизанске - и объединяет 16 цеховых организаций.

Александр Чередниченко пришел на предприятие в марте 2000 года - слесарем по ремонту котельного оборудования и проработал в этой должности пять лет.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

О Федерации

«Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов Приморского края приглашает на новые тренинги


24 Мар 2009

«Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов Приморского края приглашает

13 – 17 апреля 2009 г. обучение и проверка знаний по охране труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций всех форм собственности.

Занятия проводят государственные эксперты условий труда  управления по труду Приморского края, специалисты Регионального фонда социального страхования, краевого центра Санэпиднадзора, государственные инспекторы труда в Приморском крае.


18 апреля 2009 г. семинар-тренинг «Повышение конкурентоспособности современной компании в условиях кризиса через эффективные деловые коммуникации».Программа ориентирована на   руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по персоналу, помощников руководителей, секретарей-референтов и других специалистов, которые заинтересованы в повышении эффективности деловых коммуникаций в своей компании.

Ведущие семинара-тренинга:

Максимова Лилия Владимировна, сертифицированный бизнес-тренер, старший преподаватель кафедры менеджмента ИЭИ ДВГТУ, кадровый консультант, имеет 5-летний опыт работы в области управления персоналом, 6-летний опыт успешного проведения тренинговых программ, 5-летний опыт личных продаж.

Левадняя Майя Олеговна, кандидат психологических наук, доцент Приморского института государственного и муниципального управления, специалист в области управления персоналом, более 35 печатных работ, в том числе учебных пособий; стажировка в США, г. Сиэтл «Муниципальное управление и общественное лидерство» (2006г.); обучение в Японском центре по программе «Управление персоналом и организация труда» (2006г.); участие в тренингах «Психодраматический подход в бизнес-консультировании», «Нейролингвистическое программирование в управлении персоналом» и др.


25 апреля 2009 г. семинар «Мотивация персонала в период экономического кризиса».Программа ориентирована на руководителей организаций, руководителей кадровых служб, менеджеров по персоналу и других линейных и функциональных менеджеров.

Ведущий семинара: Максимова Лилия Владимировна, сертифицированный бизнес-тренер, старший преподаватель кафедры менеджмента ИЭИ ДВГТУ, кадровый консультант, имеет 5-летний опыт работы в области управления персоналом, 6-летний опыт успешного проведения тренинговых программ, 5-летний опыт личных продаж.


16 и 17 мая 2009 г. семинар-тренинг «Развитие компании в условиях кризиса через эффективные  технологии продаж». Программа ориентирована на менеджеров по продажам, клиент-менеджеров, продавцов-консультантов, торговых представителей и других специалистов, которые по роду своей деятельности совершают продажи товаров, услуг, идей и стремятся повысить свою эффективность в этой востребованной области.

Ведущий семинара-тренинга: Максимова Лилия Владимировна, сертифицированный бизнес-тренер, старший преподаватель кафедры менеджмента ИЭИ ДВГТУ, кадровый консультант, имеет 5-летний опыт работы в области управления персоналом, 6-летний опыт успешного проведения тренинговых программ, 5-летний опыт личных продаж.

23 мая 2009 г. семинар «Технологии эффективного найма». Программа ориентирована на руководителей организаций, руководителей кадровых служб, менеджеров по персоналу и других линейных и функциональных менеджеров, а также сотрудников кадровых агентств.

Ведущий семинара: Максимова Лилия Владимировна, сертифицированный бизнес-тренер, старший преподаватель кафедры менеджмента ИЭИ ДВГТУ, кадровый консультант, имеет 5-летний опыт работы в области управления персоналом, 6-летний опыт успешного проведения тренинговых программ, 5-летний опыт личных продаж.

По вопросам участия и получения подробной информации Вы можете обратиться по телефонам:

8 (4232) 22-53-57, 26-12-23