Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

АЭРОПОРТ ВЛАДИВОСТОК ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ ПРЕДПРИЯТИЯ С ДНЕМ ПОБЕДЫ


5 Май 2017

05 мая 2017г. в канун празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне международный аэропорт Владивосток поздравил ветеранов предприятия с праздником.

Встреча для ветеранов войны и тружеников тыла была организована совместно с авиакомпанией "Аврора", профсоюзной организацией аэропорта и Советом ветеранов авиапредприятий.

Традиционно мероприятие началось концертом с участием детских коллективов города Артема. Дети от души дарили старшему поколению свои творческие подарки: читали стихи, пели военные песни и исполняли лучшие танцевальные номера. В адрес ветеранов звучали теплые слова благодарности за мужество, терпение и несгибаемость духа, проявленные в годы войны. Затем почетных гостей ждал праздничный обед, где в торжественной обстановке им вручили подарки и цветы. Тем ветеранам, кто не смог посетить праздничное мероприятие по состоянию здоровья, поздравление и подарки были доставлены на дом. 

Подобные торжественные встречи являются ежегодной доброй традицией. Уделить особенное внимание ветеранам-авиаторам в знак благодарности за Великую Победу большая честь для коллектива аэропорта Владивосток.

Напомним, что в период праздничных дней в воздушной гавани Приморья также работает штаб по транспортному обеспечению, задачей которого является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту ветеранов войны и тружеников тыла. 

АО "Международный аэропорт Владивосток" (АО "МАВ") - по итогам 2016 г. является лидером среди аэропортов Дальнего Востока и Восточной Сибири, как по международному пассажиропотоку, так и по общему прямому пассажиропотоку. В 2016 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1,85 млн. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает порядка 40 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA.

Источник: АвиаПОРТ