Список кустовых территорий, где состоится II-тур смотра-конкурса профсоюзных агитбригад
1. г. Дальнегорск. 06.04.07 г.
куратор: Гришина Светлана Геннадиевна т.8-42-373-2-27-00
член оргкомитета: Шабанова Раиса Николаевна т.750-220
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования;
· одна агитбригада от профсоюза работников культуры;
· одна агитбригада от ОАО «Бор» (химическая отрасль);
· одна агитбригада от Дальнегорской ЦРБ (здравоохранение).
2. г. Уссурийск. 13.04.07 г.
куратор: Бойко Александра Ивановна т. 8-42-34-32-43-77
член оргкомитета: Калинина Людмила Александровна т. 71-69-57
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования;
· одна агитбригада от Уссурийского медколеджа (здравоохранение);
· одна агитбригада от «Торгового единства».
3. п. Чугуевка. 14.04.07 г.
куратор: Колпакова Татьяна Александровна т.8-42-372-22-955
т. школы 22-500
член оргкомитета: Саленко Виталий Павлович т.75-37-97
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования;
· одна агитбригада от Яковлевской ЦРБ (здравоохранение).
4 . г. Артем. 14.04.07 г.
куратор: Сороколад Нина Николаевна т.8-42-337-4-30-88
член оргкомитета: Просков Владимир Георгиевич т. 58-62-02
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования;
· одна агитбригада от Артемовской ЦРБ (здравоохранение);
· одна агитбригада от «Торгового единства».
5. г. Находка. _________
куратор: Зиганшина Ирина Борисовна т.8-42-366-9-22-10
член оргкомитета: Саленко Виталий Павлович т.75-37-97
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования;
· одна агитбригада от Находкинской ЦРБ (здравоохранение).
6. г.Спасск.
куратор: Литвинова Елена Владимировна т. 8-42-352-2-03-42
т. 2-10-55
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования, которая из-за отсутствия конкурентов автоматически выходит на финальный III тур смотра-конкурса.
7. г. Лесозаводск.
куратор: Гончарова Наталья Ивановна т. 8-42-355-29-4-59
т. 23-0-08
· одна агитбригада от профсоюза работников народного образования, которая из-за отсутствия конкурентов автоматически выходит на финальный III тур смотра-конкурса.
Предварительный список финалистов III тура смотра-конкурса профсоюзных агитбригад, который будет проходить в г. Владивостоке.
1. 7 агитбригад с кустовых территорий.
2. 1 агитбригада от профсоюза работников госучреждений (Кабанов Николай т.8-924-23-56-63).
3. 1 агитбригада от профсоюза работников здравоохранения (Лизенко Ирина Ильинична т.45-65-95)
4. 1 агитбригада от «Торгового единства» (Просков Владимир Георгиевич т. 58-62-02).
5. 1 агитбригада от завода «Звезда» из г.Большой Камень (Скрипко Ольга Федоровна т. 8-42-335-4-15-68).
6. 1 агитбригада от Приморского гидрометеоцентра (Верецоца Анна Владимировна т.26-77-55).
7. ДПШ (Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока).
8. ДВГУ.