Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Лермонтовский ГОК еще не «задышал»


14 Мар 2017

Март на Лермонтовском ГОКе  ждали с нетерпением. Предполагалось, что в это время на предприятии, находящемся в состоянии простоя, начнутся вскрышные работы, и оно обретет второе дыхание. Однако этого не произошло. Несмотря на то, что Администрация Приморского края  готова выделить 250 млн руб. на восстановление производства, до сих пор не определен порядок предоставления субсидий. Профсоюз говорит о том, что подготовленный проект содержит невыполнимые условия и должен быть переработан, чтобы комбинат получил обещанные средства. Федерация профсоюзов Приморского края намерена обратиться к руководству края с просьбой переработать документ, сообщается в мониторинге рынка труда Федерации профсоюзов Приморского края.  

Источник: Радио "Лемма"