Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Виктор Пинский: Список кандидатов возглавят победители


21 Июн 2017

Их задача достойно выступить в Единый день голосования 10 сентября.

Предстоящую осенью избирательную кампанию обсудил Генсовет «Единой России» 18 июня в Москве. Комментируя заседание руководящего органа Партии, зампредседателя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Пинский отметил, что лейтмотивом обсуждения стали результаты предварительного голосования, которое прошло 28 мая в 19 регионах страны.

«Предварительное голосование – это серьезное испытание для всех участников, а для Партии – надежный способ проверить реальные возможности кандидата, увидеть, кому верят избиратели. Именно победители возглавят список кандидатов от партии на выборах. Это справедливо и логично. Мы хотели привлечь в свои ряды лидеров общественного мнения, общественные организации, и мы это сделали», – сказал депутат.

Он привел в пример лидера профсоюзов Приморья Владимира Исакова, чья безоговорочная победа на праймериз во Владивостоке подтвердила его авторитет среди избирателей.

«Это дает нам уверенность в том, что профсоюзы будут так же активно голосовать за него и в сентябре на выборах депутатов городской думы Владивостока. Партия получает в свой список кандидатуру, которую поддерживает самая крупная общественная организация края. В целом это работает на авторитет партии», - пояснил он. 

Процесс определения кандидатов ПГ «Единой России» стал уникальным явлением в политической истории современной России – демократичным, интересным и понятным для избирателей. Теперь задача Партии – достойно выступить в Единый день голосования 10 сентября. Как рассказал секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов, выступая на заседании Генсовета Партии, многие признанные региональные лидеры не смогли пройти процедуру праймериз.

«Некоторым депутатам, региональным лидерам трудно осознать результаты предварительного голосования. До сих пор некоторые не верят, что они могут проиграть. Считают, что, хотя они и не заручились поддержкой на этом этапе, их все равно как-нибудь в обход выдвинут. Но Партия представляет только тех, кто имеет поддержку избирателей», - подчеркнул партсекретарь.

Напомним, что предварительное голосование по определению кандидатур на выборы в Думу города Владивостока, прошло в последнее воскресенье мая на 17 округах. Процедура выдвижения кандидатов состоится на региональной конференции 15 июля. 

Источник: Единая Россия. Приморский край