Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Профсоюзы Приморья обсудят во Владивостоке, где регионам брать деньги на повышение зарплат


26 Фев 2018

Традиционный, уже десятый по счёту Приморский профсоюзный форум пройдёт во Владивостоке на площадке Культурно-развлекательного центра профсоюзов (бывший межсоюзный Дворец культуры им. В.И. Ленина) на этой неделе. В его работе вновь примет участие и председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Профсоюзный лидер также планирует обсудить с главой края Андреем Тарасенко вопросы социально-экономического развития региона и взаимодействия профсоюзов и власти в рамках социального партнёрства, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Как сообщает Федерация профсоюзов Приморского края, организаторы ожидают, что X Приморский профсоюзный форум соберёт около 500 лидеров первичных профорганизаций их всех районов края. Они подведут итоги работы в 2017 году, обсудят общие проблемы и позицию профсоюзов на выборах президента России.

В работе форуме заявлено участие врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, секретаря Федерации независимых профсоюзов России и первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктора Пинского, председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика, других социальных партнёров профсоюзов.

Источник: Тихоокеанская Россия