Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

ФСИН России/ Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в Дне профсоюзной молодежи


4 Апр 2018

Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю вместе с профсоюзными работниками государственных учреждений приняли участие в семинарах, тренингах, круглых столах и профуроках по основным положениям экономического, пенсионного и трудового законодательства Российской Федерации. Объединенная Отраслевая организация Профсоюза работников ГУФСИН России по Приморскому краюбыла созданав октябре 2014 года, с тех пор профсоюзное движение набирает обороты — членство в профсоюзе стало дополнительным гарантом социальной защиты сотрудников. Делегаты профсоюзов учреждений регулярно участвуют в различных краевых мероприятиях – от спартакиад до конференций. В этот раз представители профактива учреждений края приняли участие в Дне профсоюзной молодежи в Уссурийске. За круглым столом вместе с представителями профсоюзных объединений они обменивались опытом, делились творческими идеями и планами работы, обсудили программу предстоящего Приморского молодежного профсоюзного форума. Молодые сотрудникиприняли участие в семинарах, тренингах, круглых столах и профуроках по основным положениям экономического, пенсионного и трудового законодательства Российской Федерации, а также стали участниками семинара-тренинга по командообразованию «Инструменты эффективной работы в команде». В учреждениях ГУФСИН действует 21 первичная профсоюзная организация, которая объединяет 750 человек. Члены профсоюза получают бесплатную юридическую помощь и поддержку по трудовым вопросам, участвуют в социальных программах, связанных с поддержанием здоровья и организацией отдыха детей. 

Источник: Госпресс