Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Авиакомпания «Аврора» чествует ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла


8 Май 2018

Накануне Дня Победы авиакомпания «Аврора» организовала традиционную встречу для ветеранов Дальневосточной Гражданской авиации — участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и тружеников тыла.

Для ветеранов, бывших работников гражданской авиации Дальнего Востока, был организован концерт детского творческого коллектива, тёплые поздравления с годовщиной Великой Победы от администрации Авиакомпании, профсоюзной организации и Совета ветеранов, праздничный обед и общение в дружественной обстановке.

Программа социальной поддержки Авиакомпании ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла не ограничивается одним днём в году. Предприятие заботится об участниках войны и тружениках тыла, оказывая им всяческую поддержку и помощь. 

Ко Дню Победы авиакомпания «Аврора» подготовила традиционный подарок. Правом бесплатного перелёта на рейсах Авиакомпании могут воспользоваться не только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, но и «дети войны». Акция распространяется на все рейсы авиакомпании «Аврора», включая рейсы внутри Сахалинской области и внутрикраевые рейсы в Приморье, а также на региональные авиамаршруты, выполняемые «Авророй» в пределах Российской Федерации.

«Эта ежегодная акция – то немногое, чем мы можем отблагодарить наших отцов, дедов и прадедов за их самоотверженный подвиг! Выражаем глубокое почтение и уважение ветеранам, благодарность людям – героям Второй мировой войны, - отметил генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.


АО «Авиакомпания "Аврора"» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 24 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолёты Авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016 и 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах».

Источник: AURORA AIRLINES