Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

На российском судне "Василий Головнин" при "странных обстоятельствах" умерли два моряка


30 Апр 2019

Два члена экипажа российского дизель-электрохода "Василий Головнин", следовавшего в порт Кейптаун (ЮАР), скончались при «странных обстоятельствах». Как сообщил "Интерфаксу" представитель Федерации профсоюзов Приморского края, умерли матрос 1988 года рождения и токарь 1972 года рождения. Это произошло 25 апреля во время перехода судна из антарктической экспедиции в порт Кейптаун. "Причина смерти пока не установлена. Представители профсоюзов Приморья работают в комиссии по расследованию происшествия", - пояснил собеседник агентства. Читайте также В Нидерландах среди бананов обнаружили партию кокаина весом в 1,6 тонны На расследование отводится 15 дней, при необходимости срок может быть продлен, добавил он. Агентству РИА Новости представитель федерации профсоюзов Приморского края заявил, что моряки погибли «при странных обстоятельствах, необходимо их выяснить». По данным «Комсомольской правды», предварительная причина смерти - отравление метанолом. Ранее сообщалось, что ледокольно-транспортное судно "Василий Головнин" задействовано в доставке грузов для индийских научно-исследовательских станций в Антарктиде. "Василий Головнин" в январе покинул порт Кейптауна (ЮАР) и направился в Антарктиду, сообщалось, что антарктический рейс продлится три месяца.

Источник: УНИАН