Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили   сведения о трех смертях и одном тяжелом несчастном случае на рабочих местах.

63-летний электромеханик по автоматике АО «Южморрыбфлот» почувствовал себя плохо, прибывшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть.

Гражданин КНР, работавший рисоводом в ООО «Дальселькор» погиб в результате пожара.

72- летний старший матрос «СР-111» умер на борту судна.

64-летний электрик ООО «Стройтехзаказчик СПВ» упал при выполнении работ и получил травмы головы.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

Светлана Силантьева: «Руководитель и председатель профкома должны быть «в одной лодке»

Директор КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Светлана Силантьева работает в социальной сфере почти четверть века. Она искренне уверена, что работа с детьми – это призвание, а сплоченный и дружный коллектив невозможно представить без сильного профсоюза.

Виктор Пинский попросил Дениса Мантурова помочь в сохранении и развитии 322 авиаремонтного завода
Помочь сохранить единственное в Дальневосточном федеральном округе предприятие, имеющее компетенции по ремонту авиатехники – с такой просьбой депутат Госдумы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по ДФО Виктор Пинский обратился к первому заместителю председателя правительства России Денису Мантурову

О Федерации

Первичная профсоюзная общественная организация ФГБУ «Приморское УГМС»


690990, г. Владивосток, ул. Мордовцева, 3, ГИМЕТ, каб. 403

 СЕРГЕЕВА Ирина Владимировна

Председатель 
Телефон: 89025063424IMG_2142.JPG

Эл. адрес:

 

ВАСИЛЕВСКАЯ Александра Николаевна

Заместитель председателя
Телефон: 8(423) 220-49-73