10 июля в здании администрации города Владивостока состоится заседание Межведомственной комиссии по охране труда Владивостокского городского округа. В повестке дня вопросы:
1. О состоянии производственного травматизма и профессиональных заболеваний на территории Владивостокского городского округа в 2024 г. и 1-ом полугодии 2025 года;
2. О состоянии пожарной безопасности на предприятиях Владивостокского городского округа;
3. Об организации работы по охране труда и профилактике производственного травматизма при работе в емкостных сооружениях (водопроводные и канализационные колодцы, камеры и резервуары) в организациях расположенных на территории Владивостокского городского округа (письменная информация).
Начало заседания 10 июля 2025 в 11:00 по адресу: г. Владивосток, пр-т Океанский, 20, каб. 901.
Данные на 14 июля 2025
В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения об одном смертельном и об одном тяжелом несчастном случае.
51-летний второй механик АО «Рыболовецкий колхоз «Восток-1» был обнаружен без признаков жизни в каюте.
33-летний электрогазосварщик ИП Леншин Олег Юрьевич, получил тяжелую травму, при падении с высоты.
Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.