От лица Федерации профсоюзов Приморья поздравляю приморцев с Днем молодежи!
Отрадно наблюдать за тем, как Владивосток становится центром притяжения молодых, талантливых, энергичных и амбициозных. И статус Молодежной столицы России это подтверждает.
Отдельная благодарность – профсоюзной молодежи региона, с участием которой мы реализуем яркие и масштабные проекты – форумы, конкурсы, фестивали, интеллектуальные игры. В этом году у нас даже появилась своя команда КВН, а на время летних каникул во Дворце культуры профсоюзов открылась бесплатная секция КВН для детей членов профобъединений края.
Сегодня люди до 35 лет составляют примерно треть нашей организации. Верим, что с каждым годом их будет становиться все больше. Потому что, если есть желание и огонь в глазах – добиться серьезных успехов, поднявшись по профсоюзной лестнице, можно легко. Мы открыты самым смелым предложениям и у нас достаточно опытных наставников, чтобы вырастить действительно достойную смену из числа ребят, что на деле готовы к реальной работе.
Всех молодых, амбициозных, неравнодушных, решительных и креативных приморцев – с Днем молодежи!
Мечтайте, дерзайте, ставьте смелые и амбициозные цели, уверенно идите к их достижению и помните о том, что будущее региона – в ваших руках!
Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
Д.В. Кравченко.