В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о пяти смертях и одном тяжелом несчастном случае.
3-й помощник капитана 696 отряда судов обеспечения флота МО РФ найден без признаков жизни на рабочем месте. Мужчине было 48 лет.
На предприятии МУП «Покровское» в Октябрьском районе на рабочем месте обнаружен без признаков жизни 56-летний машинист насосной установки.
В районе Северных Курил на БМРТ «Механик Маслак» компании «Новострой» 48 –летний механик-наладчик был обнаружен без признаков жизни в помещении рыбомучной установки
В Уссурийском городском округе в ФБГУ «ЦЖКУ» Министерства обороны был обнаружен на полу в котельной машинист без признаков жизни. Мужчине было 58 лет.
59 -летний водитель «Уссурийского предприятия тепловых сетей» почувствовал себя плохо, совершил съезд в кювет. Прибывшие сотрудники скорой помощи зафиксировали смерть.
В Находке 69-летний электромонтер предприятия «2 К» выполнял работы по монтажу кабеля и попал под напряжение 6 кВ. Мужчина получил электротравмы головы и конечностей.
Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
50-летний слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики ООО «Дальнегорский ГОК» был обнаружен в мастерской без признаков жизни.
33-летний уборщик ООО «Стандарт» упал с крыши здания и погиб.
56- летний машинист автомобильного крана ООО «НПК Химстройэнерго» был обнаружен без признаков жизни.
71-летний машинист насосных установок КГУП «Приморский водоканал» прибыл на рабочее место, но почувствовал себя плохо и умер.
48-летний матрос - обработчик 2 класса ООО «Алитет ДВ» в результате падения в воду получил травму головы и легких.
Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании этих происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.