Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае и трех смертях.

48 –летний слесарь аварийно-восстановительных работ АО «ААК «Прогресс» был обнаружен без признаков жизни.

 41-летний специалист АО «Дальневосточный завод «Звезда» потерял сознание и умер на рабочем месте.

 Погрузчик наехал на 55-летнего водителя ООО «Азарт», в результате чего он получил тяжелые травмы и скончался.

Рейсовый автобус ООО «АвтоАльянс» попал в   ДТП, в результате которого получил травмы 59-летний водитель.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

«Ученый должен постоянно учиться», – Станислав Долгих

В канун Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, мы решили узнать, какими вопросами занимаются современные ученые сегодня. О том. какую пользу научные исследования привносят в повседневную жизнь, рассказывает наш собеседник – Станислав Долгих, заведующий лабораторией нелинейной гидрофизики и природных катастроф Тихоокеанского океанологического института им.

Виктор Пинский встретился с руководителями профсоюзных организаций  Приморья
Депутат Государственной думы отчитался о своей работе в парламенте России и Союзного государства, рассказал о новостях в международном профсоюзном движении и партийных проектах «Единой России»

О Федерации

Главная задача ЕР - реализовать предложения Владимира Путина в форме законов – Пинский


26 Дек 2017

По словам первого замруководителя фракции «Единая Россия», глава государства выступает за стабильность, развитие и омоложение страны

26 декабря, PrimaMedia. XVII съезд партии "Единая Россия" прошел в субботу, 23 декабря, в Москве. В ходе съезда первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Виктор Пинский заявил, что партия будет поддерживать на выборах Владимира Владимировича Путина, "потому что он выступает за стабильность, за развитие, за омоложение страны", сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу партии.

По словам Виктора Пинского, депутаты фракции активно работают над приоритетными направлениями, которые озвучил глава государства в своем выступлении на пленарном заседании съезда.

"Первоочередная задача перед депутатами фракцией "Единая Россия" в Государственной думе — реализовать эти направления в наших законах. Поэтому это первое чем мы будем заниматься, — отметил Пинский. — Естественно, работая в регионах, мы будем делать всё для того, чтобы собрать подписи в поддержку Владимира Владимировича Путина".

Кроме того, по его словам, крайне важно обеспечить открытость, легитимность и четность президентских выборов. "Чтобы ни у одного человека в стране не было сомнений в итогах этих выборов. Я думаю, что это главные задачи, которые перед нами стоит", — подчеркнул Пинский.

Источник:Владивосток.Онлайн