Онлайн-обучение «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда и на состояние здоровья человека»
Учебный центр профсоюзов в преддверии Всемирного дня охраны труда приглашает на онлайн-обучение «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда и на состояние здоровья человека».
Программа вебинара:
- Какие меры необходимо разработать и внедрить для смягчения негативных последствий к изменяющимся климатическим условиям, обеспечивая безопасность и комфорт на рабочем месте.
- Степень влияния на человеческий организм внешних факторов.
- Сохранение здоровья, укрепление адаптационных механизмов и повышение стрессоустойчивости.
- Внедрение корпоративных программ "Укрепление здоровья работающих" на предприятиях и в организациях - главная задача национального проекта по демографии.
Спикер - Кабиева Анжела Асылбековна, главный врач КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №3", главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Приморского края.
Обучение проходит на платформе для вебинаров Контур.Толк. Ссылка для подключения будет отправлена на ваш электронный адрес за день до начала вебинара. Для участия понадобится компьютер или телефон с камерой и микрофоном, доступ в интернет. При отсутствии технической возможности участия в вебинаре можно прийти в Учебный центр профсоюзов Приморья.
Вы можете заранее отправить свой вопрос спикеру на электронную почту учебного центра.
Регистрация:
mc-fppk@mail.ru или тел.: 8 (423) 222-27-40, 222-53-57, 226-12-23 WhatsApp +7 950-290-43-09 Телеграм
https://t.me/umc_fppk
Начало мероприятия:
26 апреля 2024 в 16:30,
онлайн-семинар