Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 7 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили   сведения о двух смертельных, двух тяжелых и одном групповом несчастном случае.

45-летний чокеровщик ООО «Рассвет» был обнаружен без сознания в вахтовом домике, работник скончался во время транспортировки в медучреждение.

48-летний докер-механизатор АО «Порт Восточные ворота - Приморский завод» выполняя погрузочные работы в трюме судна, получил травму, несовместимую с жизнью.

55 –летний капитан, а также 34 –летний механик и 28-летний мастер по добыче рыбы судна РБ-906, принадлежавшее ООО «Акватехнологии», получили ожоги тела различной степени тяжести.

62-летняя птицевод ООО «АгроПтица» получила травму, упав с высоты 1,5 м.

59-летний слесарь-инструментальщик  АО ААК «Прогресс» получил травму головы.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно...

Светлана Черемнова: «У нашей профсоюзной организации всё еще впереди»

Профсоюзная организация - это единомышленник, помощник и партнер руководителя учреждения. Так считает заведующая детским садом № 3 п. Моряк Рыболов Ольгинского муниципального округа Приморья Светлана Черемнова, которая выступила инициатором создания профсоюзной «первички» в своем учреждении.

-  Светлана Валерьевна, расскажите о своем трудовом пути.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

О Федерации

Образовательные программы на ноябрь 2017


8 ноя 2017

16 октября – 30 ноября 2017 Обучение по программе «Секретарь-референт»  

16 октября – 15 декабря 2017 Обучение по программе  «Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров»  

16 октября – 25 декабря 2017 Обучение по программе «Администратор зала» 

16 октября -15 ноября 2017 Обучение по программе «ПК-1С: управление торговлей (кладовщик)»  

7-15 ноября 2017 Повышение квалификации  методистов центральных библиотек по программе:  «Методическая служба современной публичной библиотеки: от теории к практике»    

13 ноября – 12 декабря 2017 Обучение по программе «ПК-1С: управление торговлей (кладовщик)»

13-14 ноября 2017 Повышение квалификации по программе: «Новое в земельном законодательстве» 

13-17 ноября 2017 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда  

15-16 ноября 2017 Обучение по пожарно-техническому минимуму ответственных за пожарную безопасность 

21-22 ноября 2017 Повышение квалификации по программе противодействие коррупции

27 ноября – 03 декабря 2017 Обучение по учебному плану АТиСО (г. Москва) по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в социально трудовой сфере»

30 ноября 2017 Обучение по охране труда при работе на высоте для специалистов ООО «Ратимир».



Место проведения:   г. Владивосток, «Учебно-методический центр» ФППК,

ул. Вс. Сибирцева, 15. Каб. 309.

Вас заинтересовало наше предложение?

Позвоните нам по телефонам: 8 (423) 222-53-57, 226-12-23, E-mail- mc-fppk@mail.ru

Лицензия на образовательную деятельность  Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от 30.05.2016 г.