Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

О Федерации

Данные на 30 июня 2025


В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух тяжелых несчастных случаях.

47-летняя оператор свиноводческих комплексов ООО «Русагро-Приморье» получила травму от вращающейся лопасти вентилятора.

53-летний электромонтер-линейщик «НПК Химстройэнерго» получил травму при монтаже металлической опоры.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.


Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

 

Светлана Силантьева: «Руководитель и председатель профкома должны быть «в одной лодке»

Директор КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Светлана Силантьева работает в социальной сфере почти четверть века. Она искренне уверена, что работа с детьми – это призвание, а сплоченный и дружный коллектив невозможно представить без сильного профсоюза.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

О Федерации

Образовательная программа на июль 2023 года


3 июл 2023

г.Владивосток, ул. Вс.Сибирцева, 15

03 июля: Семинар-тренинг для профсоюзного актива Дорпрофжел ДВжд Хабаровск  «Социально-психологические аспекты мотивации и вовлечения в профсоюзную деятельность. Эффективная коммуникация» база отдыха "Морской берег", бухта Муравьиная.

06 июля: Семинар-тренинг для профсоюзного актива Дорпрофжел ДВжд Хабаровск  «Социально-психологические аспекты мотивации и вовлечения в профсоюзную деятельность. Эффективная коммуникация» база отдыха "Морской берег", бухта Муравьиная.

07 июля: «Рабочее время, время отдыха, заработная плата. От теории к практике» в рамках образовательного марафона «Школа профсоюзного лидера -2023».

18-19 июля: Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона «Социальное партнерство на региональном уровне: проблемы и решения» Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

10 июля – 15 августа: Профессиональное обучение «Кладовщик» 144 часа.

по мере комплектования слушателей (в течение месяца): Обучение мерам пожарной безопасности в объеме 16 часов заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий.

по мере комплектования слушателей (в течение месяца): «Требования охраны труда»: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (А)»; «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (Б)».

            Место проведения: г. Владивосток, «Учебно-методический центр» ФППК,

ул. Вс. Сибирцева, 15.

Вас заинтересовало наше предложение?

Позвоните нам по телефонам: 8 (423) 222-53-57, 226-12-23, E-mail- mc-fppk@mail.ru

Лицензия на образовательную деятельность  

Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от 30.05.2016 г.