Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о трех смертях на рабочих местах.

53-летняя буфетчица ООО «Алитет ДВ» была обнаружена без признаков жизни после локализованного пожара на БАТМ «Ориентал Дисковерер».

42- летний электромонтер – линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения ООО «НПК Химстройэнерго» погиб, упав с высоты.

58-летний охранник ООО «НТС Охрана» был обнаружен без признаков жизни.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.

Светлана Силантьева: «Руководитель и председатель профкома должны быть «в одной лодке»

Директор КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Светлана Силантьева работает в социальной сфере почти четверть века. Она искренне уверена, что работа с детьми – это призвание, а сплоченный и дружный коллектив невозможно представить без сильного профсоюза.

Законопроекты о расширении прав сирот на получение жилья рассмотрят в Госдуме
Механизм обеспечения жильем сирот предложено усовершенствовать

Новости

Заседание Совета ФППК


24 янв 2019

30 января 2019 в 14:00, г.Владивосток, ул. Светланская, 147, 3 этаж, ауд. 50.

30 января состоится заседание Совета ФППК. В повестке - об основных показателях сметы доходов и расходов СОП ФППК, УМЦ, КРЦП на 2019 год, о церемонии награждения победителей межотраслевого конкурса "Социальное партнерство 2018" и другие.

Начало заседания 30 января 2019 в 14:00 по адресу: г.Владивосток, ул. Светланская, 147, 3 этаж, ауд. 50.