Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 7 июля 2025

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили   сведения о двух смертельных, двух тяжелых и одном групповом несчастном случае.

45-летний чокеровщик ООО «Рассвет» был обнаружен без сознания в вахтовом домике, работник скончался во время транспортировки в медучреждение.

48-летний докер-механизатор АО «Порт Восточные ворота - Приморский завод» выполняя погрузочные работы в трюме судна, получил травму, несовместимую с жизнью.

55 –летний капитан, а также 34 –летний механик и 28-летний мастер по добыче рыбы судна РБ-906, принадлежавшее ООО «Акватехнологии», получили ожоги тела различной степени тяжести.

62-летняя птицевод ООО «АгроПтица» получила травму, упав с высоты 1,5 м.

59-летний слесарь-инструментальщик  АО ААК «Прогресс» получил травму головы.

Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно...

Вадим Щипанов: «В сфере охраны труда нет важных и неважных задач»

О том, какие вопросы входят в его сферу ответственности, мы попросили рассказать специалиста по охране труда ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1», представителя молодежного совета Приморской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Вадима Щипанова.

Виктор Пинский: «Россия вместе с партнерами формирует многополярную архитектуру мира»
Экономическая интеграция, развитие сферы безопасности и дипломатия – направления в международной политике, благодаря которым Россия вместе с партнерами определяет и формирует многополярную архитектуру мира

Новости

Президиум Приморской краевой организации профсоюза работников связи России


5 фев 2019

15 февраля  2019 в 14:00, г.Владивосток, ул. Вс. Сибирцева, 15, каб. 301.

15 января состоится очередное заседание Президиума Приморского крайкома профсоюза работников связи России. В повестке:

1. Вопросы внеочередного 8-го съезда профсоюза работников связи России.

2. О финансовой политике крайкома профсоюза на 2019 год.

3. План работы Приморского крайкома профсоюза работников связи на 2019 год.        

4. Об утверждении статистических отчётов за 2018 год по профсоюзной численности.

5. О результатах работы профкомов за 2018 год по росту численности членов профсоюза в первичных профсоюзных организациях.

6. Об итогах подписки на газету «Солидарность» на I полугодие 2019 года.

7. Другое

Начало заседания 15 февраля 2019 в 14:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Вс. Сибирцева, 15, УМЦ ФППК, каб.301.