Учебно-методический центр профсоюзов ФППК запускает новый сезон проекта «Основы компьютерной грамотности» для пенсионеров. Обучение - БЕСПЛАТНО!
Главная задача проекта – преодоление страха использования современной техники, уверенная работа на компьютере. Компьютер – ваш помощник для адаптации и социализации!
На практических занятиях Вас научат искать информацию в интернете, расскажут, где получать услуги онлайн, как скачивать приложения и как работать в текстовом редакторе Word.
Уроки составлены максимально удобно: нет лишней информации, все четко и по делу. Знания, которые получат участники проекта, помогут быстро решать повседневные задачи.
Чтобы у старшего поколения пропал страх перед современными технологиями, важно грамотно и последовательно объяснять, для чего они нужны.
Старт группы 24 февраля 2025
Звоните и записывайтесь: +7(950)290-43-09, 8(423)222-53-57, 226-12-23.
Данные на 7 июля 2025
В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух смертельных, двух тяжелых и одном групповом несчастном случае.
45-летний чокеровщик ООО «Рассвет» был обнаружен без сознания в вахтовом домике, работник скончался во время транспортировки в медучреждение.
48-летний докер-механизатор АО «Порт Восточные ворота - Приморский завод» выполняя погрузочные работы в трюме судна, получил травму, несовместимую с жизнью.
55 –летний капитан, а также 34 –летний механик и 28-летний мастер по добыче рыбы судна РБ-906, принадлежавшее ООО «Акватехнологии», получили ожоги тела различной степени тяжести.
62-летняя птицевод ООО «АгроПтица» получила травму, упав с высоты 1,5 м.
59-летний слесарь-инструментальщик АО ААК «Прогресс» получил травму головы.
Представители профсоюзов Приморья принимают участие в расследовании происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно...