Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края

13 мая 2026
20 мая состоится Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края. В повестке вопросы:

1. «Корректировка потребности в привлечении иностранных работников на 2026 год:
1.1 рассмотрение заявок работодателей об уменьшении размера определенной потребности в привлечении иностранных работников на 2026 год;
1.2 рассмотрение заявок работодателей об увеличении размера определенной потребности в привлечении иностранных работников на 2026 год».

2. «Рассмотрение заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников на 2027 год».

Начало заседания 20 мая 2026 в 10:00 по адресу:  г. Владивосток, ул. Светланская, 22, холл конференц-зала на 1 этаже.

Последние новости