Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Профсоюзы Приморья проводят месячник охраны труда


5 Апр 2021 в 00:45

Данные на 5 апреля 2021

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОТТЕ отель Владивосток" с первого апреля перевело сотрудников фитнес - центра на режим полной рабочей недели. Сотрудники отеля находились на сокращенном графике работы ровно год.

Профсоюзные организации Приморья проводят месячник охраны труда. Он традиционно стартовал первого апреля и приурочен ко Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля. Планируется, что дополнительными мерами по профилактике травматизма на рабочих местах будут охвачены все трудовые коллективы, где действуют профсоюзные организации.

На минувшей неделе в Федерацию профсоюзов Приморья поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае и одной смерти на рабочих местах.

Тяжелый несчастный случай произошел во Владивостоке с сотрудницей ООО «Частная охранная организация «ГАРТ», которая работала на объекте АО «ДГК». Женщина 1947 года рождения была найдена без сознания с травмой головы.

В Дальнегорске на руднике «Королевский» АО «ГМК «Дальполиметалл» во время подготовки к производству взрывных работ произошел взрыв, в результате которого проходчик 1973 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.
Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.